Загрузка обложки... Перетащите обложку, чтобы изменить положение
  1. DocTor
  2. Подвеска и тормоза
  3. 21.12.2011
  4.  Подписаться через email
В предыдущие выходные, благо, что недавно поменял всю рулевую трапецию, рулевой демпфер, передние амортизаторы ( как я раньше писал, Бразильские) я очень спокойно поехал с друзьями в "Марийку" (республика Марий - Эл) на кабана (заодно испытать свежекупленный снегоход "Ямаха";) :cheer:

Доехали, завели снегоход, поперли... :angry: Устали очень :angry: Вернулись... :)

Наутро, уже с местным "челом" съездили, взяли двух скотин, устали...

Короче - когда я вечером поехал за тушами по снегу где-то см 35-45, иногда начиналась тряска (типа - флаттер), обороты убираешь, идет... Сдаешь назад - опять вперед - и т.д. Что-то не то, подумал я!.. ;)

И когда ехал домой, пару раз на кочках начиналась "пляска" "передка".

!Ну, все, подумал я,- пипендос рулевому демпферу! Не держит!" Т.к. парнишка я не ленивый, и, благо, что ключи и головки дюймовые давно куплены и лежат под задним сиденьем - вопрос минуты - ;) Отворачиваем демпфер, тянем - и медленно охреневаем (sorry!) - с ним все ОК!!! :P

А посмотреть стоило на амортизаторы!.. В масле, потекшие, криво стоящие пластиковые чехлы... :(

Неужто я их "по холодку" так ухайдокал?..

И еще ГУР так хорошо потек!..

Ладно, передние аморты ставлю "Ранчевские", с ГУРом-то что делать? :(

Заметил, что "сопливит" особо при крайних "лево - право" - надо, наверное, обезжирить и посмотреть откуда масло идет...

Может, заменить, нафиг!? А что менять? И почем?.. Течет в районе рулевого редуктора внизу...

Машинка 2006, Cummins 5,9, Quad Cab.

Просто, крик души!..
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.


На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,jpeg,zip,rar,pdf
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 2 MB)
Местонахождение

Указывая свое текущее местоположение при размещении нового вопроса, позволяет читателям определить Ваше местонахождение.

Широта:
Долгота: