Загрузка обложки... Перетащите обложку, чтобы изменить положение
  1. Gurgen
  2. Подвеска и тормоза
  3. 21.11.2011
  4.  Подписаться через email
Даже незнаю с чего начать..))
Вобщем есть грохот в ходовой на незначительных кочках,как буд-то глушитель стучится в днище кузова.. допустим одна кочка,три раза постучался..)) моск выносит сил уже нет..)) проходил диагностику в ********* не буду озвучивать,люди и так два дня при мне с авто корячились,результат-дружище,твоей ходовке позавидовать можно,причину звука выснить не получается,типо был тут юкон с этим же траблом неделю с подъёмника не слезал,так и не нашли причину.. выбрал время и поехал в Гидромастер на люфттест,думаю может там чем помогут,ехал туда с особой надежной,дабы заведующий мой старый и хороший знакомый и его слова типо,братан мы всё выявим не сцы,в меня вселило крепкую надежду на это..))) вобщем два часа издевательства над моей ходовой результатов не дали,типо братка у тебя всё люкс,ездий и не парься..)) да какой тут парься.у меня такое ощущение,что колёса отвалятся,а ведь я собрался ехать в белоруссию,потом в сочи.. чего делать,ума не приложу...
За диагностику платить не имеет смысла,я и так знаю,что снизу всё нормально,а вот выявить реальную причину,без расуждений каждого отдельно воспалённого мозга на предмет как он видит решение данной ситуёвины,как то уже уныло воспринимается.. я не пойму,что реально люди занимаются много лет АА и не могут выявить,поломку или дефекты?? бред какой то...
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.


На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,jpeg,zip,rar,pdf
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 2 MB)
Местонахождение

Указывая свое текущее местоположение при размещении нового вопроса, позволяет читателям определить Ваше местонахождение.

Широта:
Долгота: