Загрузка обложки... Перетащите обложку, чтобы изменить положение
  1. Александр ЮГ
  2. Украина | dodgeram.com.ua
  3. 23.01.2011
  4.  Подписаться через email
По традиции раз в 2 года провожу летнюю вылазку на Украину на ЧМ (Черное море) просто отдышаться.
Ну и конечно для пополнения винных запасов Масандрой, Коктебелью, Солнечной Долиной и тд.
После присоеднения к клубу теперь есть возможность не просто смотаться на отдых, но и завести новые приятные знакомства (лично, а не по форуму).
Посему хочу заранее собрать контакты людей готовых(или желающих) присоединиться к поездке и товарищей южного и украинского отделения - желаюжих также поучаствовать в процессе.

Как я сие вижу на данный момент.

Я + OxAnA + лампочка Дочка(минимальный состав) выезжаем в начале июля(скорее всего 2 числа), а может и в августе.
[color=#008000]Идеально, было бы: Еслиб, кто либо еще присоединился семьей на своем траке[/color]
Есть желание встретиться и провести пару дней(минимум) в Киеве и пообщаться с членами украинского отделения (кто не против дайте о себе знать), если желающих небудя то сразу к черному морю в деревню Приветное(меж Алуштой и Судаком), а мож и в сам Судак (аквапарк тамошний мине понравился).
[color=#008000]Идеально, было бы: Потусить в Киеве и затем вместе выдвинуться к побережью. Вдруг в украинском отделении тоже есть желающие стартануть к морю[/color].
Точное место прибывания на побережьb пока в разработке. Программа прибывания будет формироваться на месте.
После оттяга на море старт в сторону России.
[color=#008000]Идеально, было бы: вертаться через Керчь с залетом к Фергу и Шериффу(кого знаю и очень шочу встретиться , авось и они не против =). Посему господа-товарищи южного отделения - если есть желание поучаствовать в процессе, дайте о себе знать =)[/color]
В любом случае на обратке будет посежен город Россошь (Воронежской обрасти) у меня там родственники и затем Москва.

Текущая задача. Собрать контакты, чтобы ближе к процессу просто согласовать действия.

Еще раз уточню - сия поездка просто Традиция. И не вижу причин шо-либо менять. Египты , Турции и Тунисы с Тайландами свое и так получат, это совсем другой отдых. И ваще только с украины можно вывезти ящиков эдак 8 алкоголя(очень вкусного и качественного и за копейки) на самолете только 2 литра дютифришного. Плюс еще докинуть к этому "Слезы" и "Кровь" Ферга - ну типа мечты мечты. :cheer:

Ошибок много. исправлять лень. И ваще у меня 2 по русскому
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.


На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,jpeg,zip,rar,pdf
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 2 MB)
Местонахождение

Указывая свое текущее местоположение при размещении нового вопроса, позволяет читателям определить Ваше местонахождение.

Широта:
Долгота: