Загрузка обложки... Перетащите обложку, чтобы изменить положение
  1. Get
  2. Вита Моторс - ремонт и обслуживание Dodge Ram, Москва
  3. 28.06.2010
  4.  Подписаться через email
Честно говоря, не хотел ничего писать, ибо говна у нас на форуме и так предостаточно.

Но Сергей вчера в чате написал про колеса, и теперь меня все спрашивают, поэтому напишу.

Да, на Вита-Моторс утратили (потеряли, украли -- неважно) мои летние колеса от Кадиллака. Это давно случилось, я просто не хотел поднимать эту тему по двум причинам. О первой уже написал -- чтобы в мире было меньше говна. Вторая -- мне просто стыдно было перед вами, друзья мои, выглядеть таким лохом. :-) Но, что случилось -- то случилось.

В октябре 2009 года мне было предложено оставить резину у них, я не стал отказываться в силу того, что посчитал это предложение за особую честь. Все, кто был у меня в гостях -- знают, что с хранением колес у меня проблем нет, я сам ряду друзей предоставляю услуги сезонного хранения.

Весной колес не оказалось. Сначала говорили, что они завалены рубероидом в гараже и этот рубероид ежедневно вывозят. Последняя официальная версия: они на опечатанном складе автобазы. Где-то в конце апреля мне сказали, что свяжутся на днях, но первое упоминание о себе я увидел сегодня ночью -- в чате. Оно было таким: "Car-a-puzz : Это ты так пошутил? Резину он мне по гроб жизни вспоминать будет...т.ч. ты лучше вопрос Алексею переадресуй Jeep-usa".

Вообще, данное происшествие, в принципе, не более, чем дело житейское. Всякое может случиться. Но со стороны Вита-Моторс не последовало ни извинений, ни предложений так или иначе решить эту проблему. Твои колеса -- твои проблемы.

Я долго выжидал, пока уложатся эмоции, успокаивал Рамзана и друзей-силовиков, которым успел сгоряча поплакаться на цоканье шипов по летнему асфальту.

Я очень хорошо относился к Сергею и два с лишним года все свои машины обслуживал только в Вита-моторс. Я приглашал его к себе домой, и он был моим гостем. Поэтому какая-либо месть исключена в состоянии спокойствия и здравомыслия. Я вообще не хотел поднимать эту тему, о чем уже писал выше.

На Вите-моторс мне 2 раза не закручивали гайки на колесах, порвали колесо на Рэме, в первый же мой визит не закрутили ступичную гайку. Т.е. какая-то роковая закономерность в отношении моих колес всегда присутствовала. :-)

Но я готов был прощать все эти косяки и приезжал на Виту, как к себе домой, а к Сергею относился тепло и по-дружески. Т.е. это как раз было то самое отношение -- за которое можно переплачивать и прощать косяки.

Поэтому, я хочу сказать, что хрен с ними с колесами. Я не держу ни на кого зла. У меня новые прекрасные шины. И мне даже жаль терять для себя Виту, но поехать туда я уже не поеду. По той простой причине, что однажды там опечатают автомобиль или еще что-нибудь.
А когда люди в таких ситуациях разводят руками и говорят: "Ну, а что мы можем сделать?" -- мне с ними не по пути. Хуже того, если они искренне считают, что они правы.

Да и как постоянный клиент, я им, видать, не очень интересен. Ибо иначе, они хоть как-то пытались бы меня удержать. У любого бизнеса для этого есть масса вариантов -- проблемы случаются у всех. Но, удивительным образом, этого не случилось.

А столовка на Вите вкусная, жаль они раньше на пару лет ее не построили.
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.


На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Sorry, the discussion is currently locked. You will not be able to post a reply or a comment at the moment.