Загрузка обложки... Перетащите обложку, чтобы изменить положение
  1. Филипп
  2. Закрытые обсуждения для членов клуба
  3. 17.05.2010
  4.  Подписаться через email
Здравствуйте ремоводы, хочу немного пожаловаться на нашего одноклубника, а именно Марк Правдин под ником Рыбак и прошу не удалять мою тему
Есть у меня к нему две претензии
1. Когда я пригонял свои меги, а было это в декабре 2008 года, до подорожания таможенных платежей, возникла у меня на нашей таможне заминка с сертификатом соответствия (евро3). В таможне было сказано любыми методами тормозить.Искал я решения и в Москве и в Питере и в Калининграде, но везде был ответ: ждите или не делаем на грузовики, а только на легковые. И вот звякнул я Марку он сказал что сделает за 15000 рублей на один автомобиль, я согласился. Марк должен был приехать поздно вечером в четверг. И в этот же день мне звонил ещё мой брокер и сказал, что приезжай в пятницу вези деньги и всё сделают на все мои три меги, на каждую по 5000р,как и раньше было, но так как у меня уже было за две недели очень много отказов, я закинул удочку в обе лунки. Но у своего брокера на три авто, а у Марка на одну.
Потом я сгонял за авто привёз и поставил на СВХ, мой брокер растаможил мои авто за пару дней. Потом я отогнал авто на которое делал два сертификата в Москву клиенту, получил мани и уехал обратно домой. Прикатил, успокоился и начал звонить Марку мол что там с моей бумажкой, на что получил ответ: не знаю сейчас позвоню и узнаю. Перезвонил и говорит: твой человек забрал её!!!! Так вот объясните мне где меня обманули. Марку я и тогда говорил разберись, но в ответ тишина, так и сейчас напоминал, но он так и не находит времени заехать и получить сертификат или деньги

2 На днях мне звонит покупатель, по серебренному куард кабу. Я ему рассказываю про свой автомобиль, что где и как где что чинил где что ломалось. А он мне говорит, что ему уже говорили об этом автомобиле и что историю он эту слышал(про форсунки). Я спросил от кого, а он от Марка. И в конце он меня ошарашил, Марк говорит что вы любите “зажигать”. Я ему, что значит зажигать?? жечь резину? нет не жгу и вдобавок у авто запас мощности такой что хватает 2000 оборотов держать и ехать быстрее некоторых. Марк со мной рядом никогда не ездил чтоб такое заявлять. А потом мне покупатель рассказал, как он с Марком общался по авто, что может лучше тут купить в России, на что ему ответ был таков тута один хлам а в Питере у серебряного куард каба разбирали двигло ремонтировали форсунки и коробку. Так вот Марк КАКОЕ твое дело???? я к твоему сведению коробку не разбирал, а только её снимали и ремонтировали гидротрансформатор, а так же форсунки, а теперь и регулировал клапана. И я всё это сам говорю покупателям, особенно которые не местные.
Есть и продолжение про этого покупателя, но это его история общения с Марком и концовка истории человек купил рема, но не у меня и не у Марка.

А так же я много историй услышал о Марке и из других источников, но если люди захотят пускай тут пишут
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.


На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Sorry, the discussion is currently locked. You will not be able to post a reply or a comment at the moment.