Загрузка обложки... Перетащите обложку, чтобы изменить положение
  1. Gurgen
  2. Подвеска и тормоза
  3. 05.03.2010
  4.  Подписаться через email
Тема для общего познания,я вчера понял,что многие даже не догадываются где собака порылась!!

Начну с двухнедельной давности событий!! Решил заказать себе на головастого пружины(впринципе практически всю переднию ходовку),после просмотра каталога,появился вопросец... а почему два разных номера дитали?? 602 и 603 (звоню Михе) Мих,что такое,что мне делать?? Миха,ну типо они разные-асиметричные,это нормально типо...
Проконсультировался в каком то крайсреровском сервисе,те потвердили,что именно на мой баран идёт две пружины и они разные... (начинает болеть голова)) я скрипя зубами заказываю по списку всё,что мне нужно и жду... ждал не долго,но всё это время меня мучал только один вопрос,это ПРУЖИНЫ!!))
Вобщем вчера мне пришел МАПАРовский головняк в виде кучи нового железа и этих подлых пружин!!))))
Смотрю я на них.. ищу отличия.. отличие я нашел только одно,это разной краской они покрашены... одна матовая,другая глянец... начинаю опять сворачивать кровь сначало Паулю,потом Михе никто ответить сразу не готов.. Миха вобще кричит,что сам в аочию эти пружины не видел,во всём виновать механик..)))) Остаётся единственный вариант разгадать эту головоломку,это звонить Карапузу... Серёга всё внимательно выслушал и ответил,тебя дружище обманули наверно..))) но при детальном разборе поступившей иннформации,он выснил,что пружины разной жесткости и типо обе идут на мой Рэм.. странно а куда какую ставить??)))) Серёга ещё немного пошуршав клавиатурой ответил: так оно и есть,на твой Рэм идут две кружины раной жесткости и та которая четная идет на правую сторону... с какой стороны определять где право,где лево я не понял..))) Стали пытаться понять почему такое не соотвествие... последния мысль была,что у полно приводной версии мост смещен на левую сторону,от этого там и должна стоять усиленная пружина...
приехал домой и не могу уснуть.. с какого перепуга у полно приводного рэма пружины??? :angry: там вроде торсионы должны стоять??

Сутра с Паулем отрабатывали версию полного привода и по телефону и третию версию..))) это смещённый двигатель в лево,но на первый взляд он ровно стоит под капотом...

Други,сильно не смейтесь,но хотелось бы выяснить что происходит и где анальгин!!)) :laugh:
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.


На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,jpeg,zip,rar,pdf
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 2 MB)
Местонахождение

Указывая свое текущее местоположение при размещении нового вопроса, позволяет читателям определить Ваше местонахождение.

Широта:
Долгота: