Загрузка обложки... Перетащите обложку, чтобы изменить положение
  1. DocTor
  2. OBDII и ошибки
  3. 09.09.2011
  4.  Подписаться через email
Коллеги!

Сегодня утром при запуске моего агрегата (а он простоял неделю) погасла "спиралька "и двигатель запустился!..

Пришлось ч/з две минуты его заглушить (ну, нужно было, т.к. от второй машины ключи на этой же связке). При повторном запуске (тоже посла того, как погасла "спиралька", двигатель завелся с каким-то усилием, чтоли (будто аккумуляторы подсели), слева в области нижнего угла лобового стекла прострекотала какая-то релюшка, стрелки (все) легли влево, но ч/з секунду встали как нужно и процесс прогрева двигателя пошел! (только вот "Чек Энжин" загорелся!.. Сволочь!). :angry:

Немного прогрел и запустил вновь - картина та же, только до этого спиралька не горела и стрелки не "плясали" а Чек так и горит, свинья! :(

Поработав ключом зажигания я обнаружил две ошибки: Р2509 и Р0513. Затем, поработав ключом еще раз обнаружил, что секунды через 3-4 он пишет "done" (типа, сделано!).

Но Чек-то горит, зараза! :(

Пролистав перечень ошибок, что я скачал откуда-то из нашего же сайта таких ошибок я НЕ ОБНАРУЖИЛ!!!

Может, это ошибки для HEMI ? А для Камминса другие?

Может, просто аккумуляторы подсели?

Башку сломал, однако!.. И настроение Упала вся...

Дело в том, что у нас в Казани и обратиться-то не к кому!

Помогайте, други, кто чем может!!!

Спасибо заранее! :(
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.


На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,jpeg,zip,rar,pdf
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 2 MB)
Местонахождение

Указывая свое текущее местоположение при размещении нового вопроса, позволяет читателям определить Ваше местонахождение.

Широта:
Долгота: